Форум

 

 

 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Устранение неприятных запахов .

Устранение неприятных запахов . 10 года 5 мес. назад #46

  • Olga
  • Olga аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 207
  • Спасибо получено: 176
  • Репутация: 167
Это наш любимчик Тоша .
Администратор запретил публиковать записи.

Устранение неприятных запахов . 10 года 5 мес. назад #45

  • Olga
  • Olga аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 207
  • Спасибо получено: 176
  • Репутация: 167
Сегодня наша химическая промышленность предлагает большой выбор продукции для устранения неприятного запаха . Это различные благовония , палочки, свечи и конечно же искусственные ароматизаторы . Выбирай что тебе по душе .
Но здесь я напишу несколько народных способов устранения запаха . Я уверена что многие из вас уже знают и пользуются этими советами . Я перечислю некоторые из них а вы добавьте свои .
Чтобы убрать неприятные запахи на кухне просто положите апельсиновые и лимонные корочки на горячую (чистую ) сковороду и прогрейте . Также можно поджарить кофейные зерна и приятный кофейный аромат на кухне вам обеспечен .
Если в холодильнике появился неприятный запах то здесь первым делом его нужно хорошо вымыть с уксусом . вытереть насухо и положить в холодильник несколько таблеток активированного угля . Менять уголь можно каждые 3-4 месяца.
Для мытья полов добавьте в ведро с водой немного отвара трав . Я очень люблю мяту но можно и ромашку и лаванду .
В шкафу с вещами можно разложить кусочки ароматного мыла или сушеные апельсиновые корочки , но перед этим нужно перебрать все вещи и аккуратно сложить на полочках .
Можно долго перечислять различные способы устранения запаха в квартире , напишите свои , я думаю многим будет интересно .
Особенно побольше хотелось бы узнать об устранении запаха от наших домашних любимцев . Потому что как бы хорошо не убиралось а запах от них всё равно остается .

DSCN1829_2013-10-06.JPG
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: admin
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.086 секунд

Понравилось поделитесь


Яндекс.Метрика